быстрый займ срочно

Вятские Aльпы 2 — видео

Традиция – это приятное событие, которое происходит с четкой периодичностью не менее 2-х раз. Праздник Новый Год и Рождество – проходят с периодичностью в 365 дней. День Рождения с той же. Есть еще Пятничной пиво с Прагматиками – тут периодичность всего 7 дней. Наши  с Викой походы на лыжах я не могу считать периодичными, поскольку их было всего 2, но думаю, что и этот процесс станет Традицией.

Итак, сегодня была чудесная погода. В Кирове потеплело! Еще вчера было –22, сегодня уже –12. А к тому же воскресенье и небо абсолютно ясное. Самое время для лыж!

Мы поехали все туда же – на Вятские Альпы у Северной больницы. Нет, не медом намазано то место, просто очень привлекательная цена на прокат лыж, прямой автобус от дома и хорошего качества лыжные трассы. Можно еще ехать в Порошино (ехать чуть дольше), но там скорее пешеходная зона, чем лыжная трасса, но настоящий лес. И горок там нет, беги по прямой. Ну и последний фактор против – очень много народу.

На этот раз я решил не брать свои лыжи, а взять их на базе на прокат. И что меня удивило, деревянные просмоленные лыжи едут даже лучше пластика! О том, как мы преодолевали трудности Вятских Альп это видео.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

2 комментария к записи “Вятские Aльпы 2 — видео”

  1. Ден Одесса:

    Хорошая шапка!

  2. Да, шапка лыжная…