быстрый займ срочно

Если в Праге захотелось в туалет…

Чешское пиво МАСТЕРПрага не зря считается пивной столицей. Пражские пивные рестораны расположены буквально через 100 метров. В Праге можно попробовать как 6 традиционных сортов пива, таких, как Kozel, Pilsner Urquell, Staropramen, Gambrinus, Budweiser, Krusovice так и сорта пива, сваренного в небольших пивоварнях. Но вопрос не об этом. Где в Праге найти туалет? 

Пражские власти позаботились о нас, любителях пива. Как известно, в туалет хочется не сразу после принятия этого душевного напитка, а как раз перед, скажем, входом в метро. Если вы входите в метро в рабочее время, вы всегда можете надеется на туалеты, которыми оборудованы все станции метро, вернее переходы. Стоимость туалета 5-10 крон. Туалет можно найти по указателю. К примеру, на Вацлавской площади, где расположены 3 станции метро, вверху у музея туалет находится справа в переходе, в середине площади на станции Мустек слева и внизу также справа, если стоять лицом к музею.

А что, если вы возвращаетесь в отель поздно? Вы можете зайти в любой ресторан и попросить в туалет. Но не забудьте положить на барную стойку бармену 5-10 крон. Это общепринятая практика, и вас никто не погонит. А сказать бармену нужно следующую фразу: «Гдэ тАды зАход?», что означает «где здесь туалет?». Вам покажут.

Очень не рекомендуем ходить по нужде в кустики и в уголки. Вас не тронут, но мнение о вас будет соответствующее.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.